Совет обучающихся

Состав Совета обучающихся при Минобрнауки РФ:

1.    Скударнов Иван Андреевич,
Алтайский государственный университет, Алтайский край

2.    Мандрик Даниэль Леонидович,
Благовещенский государственный педагогический университет, Амурская область

3.    Шергольд Илья Александрович,
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Архангельская область

4.    Ганцев Николай Николаевич,
Астраханский государственный технический университет, Астраханская область

5.    Карагодина Анастасия Юрьевна,
Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Белгородская область

6.    Исковская Анастасия Александровна,
Брянский государственный технический университет,
Брянская область

7.    Байковский Кирилл Александрович,
Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых,
Владимирская область

8.    Марашова Алина Рафаэлевна,
Волгоградский государственный университет,
Волгоградская область

9.    Нуриев Мисанниф Арастунович,
Череповецкий государственный университет,
Вологодская область

10. Назарова Анжелика Сергеевна,
Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко Министерства здравоохранения Российской Федерации, Воронежская область

11. Григорян Яна   Артуровна,
Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина, Москва

12. Овеснов Денис Александрович,
Национальный исследовательский университет ИТМО,
Санкт-Петербург

13. Гаврилова Дарья Сергеевна,
Севастопольский государственный университет, Севастополь

14. Федотова Елена Сергеевна,
Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, Еврейская автономная область

15. Щаднев Алексей Сергеевич,
Читинская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации, Забайкальский край

16. Марфутина Анна Николаевна,
Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, Ивановская область

17. Токарева Алена Владиславовна,
Иркутский национальный исследовательский технический университет, Иркутская область

18. Коломыльцева Кристина Николаевна,
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, Кабардино-Балкарская Республика

19. Сырутович Анастасия Александровна,
Калининградский государственный технический университет, Калининградская область

20. Тяпкин Артем Сергеевич,
Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского, Калужская область

21. Лаптев Максим Владиславович,
Камчатский государственный технический университет,
Камчатский край

22. Агабекова Эльвира Камиловна,
Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева, Карачаево-Черкесская Республика

23. Гуцал Полина Константиновна,
Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева, Кемеровская область

24. Некрасова Анастасия Владимировна,
Кировский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кировская область

25. Григорьев Дмитрий Михайлович,
Костромской государственный университет, Костромская область

26. Логинова Екатерина Александровна,
Сочинский государственный университет, Краснодарский край

27. Бобылев Дамир Маратович,
Сибирский федеральный университет, Красноярский край

28. Осинцев Денис Иванович,
Курганский государственный университет, Курганская область

29. Филипповская Алина Алексеевна,
Курская академия государственной и муниципальной службы, Курская область

30. Яговцева Лада Дмитриевна,
Автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий», Ленинградская область

31. Бувайлик Кристина Денисовна,
Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, Липецкая область

32. Рычева Линда Сергеевна,
Северо-Восточный государственный университет, Магаданская область

33. Бочкова Валерия Валерьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Университет «Дубна», Московская область

34. Емельянова София Андреевна,
Мурманский арктический государственный университет,
Мурманская область

35. Никонорова Анастасия Сергеевна,
Приволжский исследовательский медицинский университет, Нижегородская область

36. Малахов Степан Александрович,
Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Новгородская область

37. Белая Софья Александровна,
Сибирский государственный университет водного транспорта, Новосибирская область

38. Латухова Виктория Викторовна,
Омский государственный педагогический университет, Омская область

39. Бармо Ольга Басемовна,
Оренбургский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Оренбургская область

40. Фирсова Ольга Романовна,
Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина, Орловская область

41. Купцов Илья Александрович,
Пензенский государственный технологический университет, Пензенская область

42. Чеботарева Екатерина Алексеевна,
Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермский край

43. Абросимов Максим Константинович,
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Приморский край

44. Макаров Григорий Сергеевич,
Псковский государственный университет, Псковская область

45. Ню Димитрий Евгеньевич,
Адыгейский государственный университет, Республика Адыгея

46. Сафонов Никита Андреевич,
Горно-Алтайский государственный университет, Республика Алтай

47. Кузнецова Есения Владимировна,
Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, Республика Башкортостан

48. Валетова Виолетта Витальевна
Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова, Республика Калмыкия

49. Антипин Виталий Леонидович,
Петрозаводский государственный университет, Республика Карелия

50. Михайлова Софья Николаевна,
Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина, Республика Коми

51. Подшибякин Максим Дмитриевич,
Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова, Республика Крым

52. Савин Ильнур Маратович,
Поволжский государственный технологический университет, Республика Марий Эл

53. Аношкина Наталья Александровна,
Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Республика Мордовия

54. Слепцов Степан Борисович,
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Республика Саха (Якутия)

55. Газалов Александр Тотразович,
Владикавказский институт управления, Республика Северная Осетия - Алания

56. Садретдинов Руслан Альбертович,
Казанский (Приволжский) федеральный университет, Республика Татарстан

57. Виговская Дарья Андреевна,
Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Республика Хакасия

58. Хвостов Антон Геннадьевич,
Донской государственный технический университет,
Ростовская область

59. Савочкина Ксения Игоревна,
Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф. Уткина, Рязанская область

60. Маркина Екатерина Антоновна,
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Самарская область

61. Шершнева Ангелина Олеговна,
Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского Министерства здравоохранения Российской Федерации, Саратовская область

62. Редина Анастасия Михайловна,
ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет», Сахалинская область

63. Буров Гордей Леонидович,
Уральский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Свердловская область

64. Силкин Максим Сергеевич,
Смоленский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации Смоленская область

65. Салогорова Елизавета Сергеевна,
Пятигорский государственный университет, Ставропольский край

66. Нефедова Анна Олеговна,
Тамбовский государственный технический университет, Тамбовская область

67. Конуркин Игорь Сергеевич,
Тверской государственный университет, Тверская область

68. Згерский Даниил Игоревич,
Национальный исследовательский Томский государственный университет, Томская область

69. Хромченкова Анна Алексеевна,
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, Тульская область

70. Бородина Наталья Юрьевна,
Тюменский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Тюменская область

71. Кутявин Александр Сергеевич,
Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко,     Удмуртская Республика

72. Ткаченко Ксения Николаевна,
Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева, Ульяновская область

73. Смирнов Алексей Валерьевич,
Хабаровский государственный университет экономики и права, Хабаровский край

74. Куликова Екатерина Николаевна,
Нижневартовский государственный университет Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

75. Тимофеев Данила Игоревич,
Челябинский государственный университет, Челябинская область

76. Авданов Владимир Геннадьевич,
Чувашский государственный аграрный университет, Чувашская Республика

77. Бабенко Екатерина Валентиновна,
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского,
Ярославская область

78. Коноваленкова Анна Васильевна
Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова, Республика Бурятия

79. Хамзаев Адам Саид-Селимович,
Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова, Чеченская Республика

80. Абакарова Асият Пирмагомедовна,
Дагестанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Республика Дагестан

81. Ганижева Марем Ахмедхановна,
Ингушский государственный университет, Республика Ингушетия

82. Тумат Бенетнаш Хеймерекович
Тувинский государственный университет, Республика Тыва